Александр Экгардт

Где лучше жить в квартире или в отдельном доме? Какие плюсы и минусы?

Жанна Содомова

Свой дом, с квартирой даже сравнивать нельзя.

Паша Колосов

кто как привык. если человек с рождения живёт в квартире врядпи потом он захочет жить в своём доме.

Танюшка Козляковская

В доме. Но там всегда найдется работа.

Николай Пилюгин

в доме жить сложнее, забот больше. не согласна с тем, что нет соседей, дома стоят рядом и люди, как и в квартирах, живут разные.

Таня Жукова

дом дороже обходится в обслуживании, чем квартира

Антон Рожко

Стандартный ответ сидящей на шее мужа матери с грудничком - это Собственный дом. Т. к. она по дому не работает и живёт на свежем воздухе.
Дом, это множество забот, которых нет при жизни в обычном квартире в черте города.

Да, люди, что бы жить в доме за городом - нужно работать в самом городе. А это что? 4-5 часов в день на дорогу.

Выбирать всегда нужно лишь То, что удобно лично ТЕБЕ.

Алексей Муравьёв

В доме. Соседей нет, много хлопот по уборке

Ва
Валидол

я За свой дом, там постоянно горячая вода есть, удобно гулять с ребенком, летом вообще шикарно можно поставить бассейн, загорать)) ) А в квартире даже и не знаю свои плюсы..

Владимир Панков

квартиру иметь как офис или сдавать, а жить в доме на воздухе

Дмитрий Новоторцев

Вопрос сложный, и там и там есть свои плюсы и минусы.
Я лично только за квартиру, в ней живу 40 лет с пеленок, дом мне близко не нужен.

В доме минусы: все нужно делать полностью самой, чистить зимой снег, летом копать огород, самому налаживать протекающую крышу, дом намного тяжелее содержать. Ещё от дома бывают далеко больница, поликлиника, школа, работа (зависит от его места положения) .

В квартире я вижу минусов намного меньше, это если только неприятные соседи.

Юл
Юлия

в доме лучше но там всю жизнь придется, что то делать.

Вадим Евсеев

Конечно, свой дом, только в городе.

J*
Julia ******

конечно дом.

Имран Ахмадов

если большая семья, то в доме
если маленькая. то в квартире