Ек
Екатерина

Где лучше жить : в собственном доме или в квартире?

Максим Медведев

если дом со всеми коммуникациями и до города добраться на работу не проблемно - дом...

Мария Соколова

Смотря где дом и что за квартира.

Agap Тюряга Klaft

а эт смотря какой дом и какая квартира) ну и руки у хозяев откуда растут

Светлана Глухарева

нам в доме лучше, чем в квартире

Алексей Зорин

воспользуйтесь поиском, этот вопрос здесь задавался уже сотни раз.

Толик Етчик

А какая разница?

Вадим Ковалев

ну в квартире меньше проблем, с огородом с окнами с канализацией, НО вот соседи и где погулять и отдохнуть, когда нет собственного двора

Бахтияр

кому как
и возраст имеет значение, и состав семьи

Ирина Липакова

Лично мне - лучше в квартире.

Анна Николаева

этот вопрос с двумя сторонами медали. . мне нравится жить в квартире, там есть уже удобства. . но хочу жить в своем доме. . что захотел посадил в огороде, в саду, цветы. . вышел на крыльцо посидел. . шашлыки сделали. . в своем доме можно как угодно сделать планировку и это будет твой труд..

Наталья Ведищева

В загородном доме жить сложнее - проблем больше в содержании.

Наталья Бурыгина

В доме хорошо. До этого жила 26 лет в квартире, тоже неплохо!) но дома ляпота... конечно когда есть все удобства, и нет огорода) у нас есть правда огородик маленький, там растёт зелень всякая и салат. Живём возле леса 5 минут пешком, вокруг горы, чистый воздух, тишина, никаких соседей, никакого шума, иногда скучновато, но на выходные всегда куда выбираемся.

Ggggggg

в школе-интернате