Анна Коршунова

Вам при схватках делали обезболивающие-спазмолитики? помогло? НЕ ЭПИДУРАЛКА! Как перенесли укол, была ли тошнота?

Tynchtykbek Tokonov

мне ставили капельницу с но-шпой может и помогло не знаю особо разницы не почувствовала у всех разный болевой порог для меня вся эта боль терпима и сразу забывается как только услышишь первый крик малыша

Нурзат Алымкулова

я умоляла чтоб мне вкололи какое-либо обезбаливающее а то уже сил не было (у меня были стремительные роды и перерывы между схватками были максимум секунд 5 - не успевала передохнуть) но врач запретил так как была гипоксия у ребенка а обезбаливающее могло сделать еще хуже моей маське

М*
Макс *********

Мне делали обезболивание и снотворное что кололи уколом, а что то капельницей капали что то не поняла в итоге не чего не помогло только больнее было и я так и не уснула (((

Евгения Журавлева

Моей подруги ставили капельницу с нош-пой, а в карте было написанно (н к о из акушеров ее не читал), что у нее аллергия на эту но-шпу, так ели откачали и ее и ребенка. мне тоже ставили все эти спазмолетики... толку ноль.

Александр

что-то ставили, я в перерывах между схватками в сон проваливалась. а на мой вопрос, что мне капают, отвечали, что витамины для ребенка. так и не знаю, что это было
перенесла нормально, не тошнило.

Марина Ракова

нет, у нас не ставят

Pucca Kim

нет, оба раза ничего не ставили, только после родов сокращающее вкололи

Лиля Абдулина

у меня хоть и кесарево было, но 10 часов лежала очередь ждала на операцию.... схватки по ктг были большие, но боли совсем не было, врач подходила все спрашивала, появились боли или нет.... но эпидуралку не сооветую либо анастезиолога заказывайте хорошего, после родов 3 месяца прошло крости болят до сих пор, это ужасно... как бабка с кровати встаю, пока не раскачаюсь не пойду...

Диана Хасбиева

мне капали окситоцин. раз 5 вырвало, ну а так нормано. родила зато сама. попом вперед)))