Виктор Макаренко

Есть ли противозачаточные, которые отпускают без рецепта?

Попал тут в ситуацию, почти безвыходную, остался один вариант - противозачаточные, даже знаю какие например можно (женале, эскапел, левоноргестрел) , а вот можно ли их где-то достать без рецепта - я не знаю) ) помогите советом!

Валерия Кулыбышева

Хоть где. они идут без рецепта. иди в аптеку

Борис Борисюк

свечи купи, они более безвредны

Машенька

да любые без рецепта, иди и покупай.

Иван Гашевский

ПРЕЗЕРВАТИВ

Маша

В любой коммерческой аптеке продадут без рецепта. Постинор еще можно из той же оперы

Маргарита Романова

Я вообще не слышала о противозачаточных, которые отпускали бы по рецепту:)

Ка
Катюша

это безрецептурные препараты