Александр Изгаршев

у меня есть дочь ей 12 лет и она весит 67 кг рост 161 подскажите диету она хочет сбросить примерно 15 кг

Ну вы понимаете возвраст мальчик. Только не пишите всякий бред

Moses Listengurt

к врачу. от диеты гастрит даже у взрослых людей и булемия, переходящая в анорексию. тут насоветуют. пусть завтракает обязательно и ест небольшими порциями, никакого мучного, сладкого, жареного. больше овощей, фруктов, воды 2л. в день и постоного мяса, кефир, молоко

К Е

Если вам ваша дочь дорога, то ведите ее к врачу, для начала к терапевту, чтобы выяснить причину большого веса, а потом можно и к диетологу.
Но я, конечно, не поверила, что это пишет мать, так что можете считать это бредом..

Игорь Васильев

МНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГЛО ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ ОТ БОРОДИНЫ. ПРОДАЕТСЯ В АПТЕКАХ

Валентина Парий

колбасу, сосиски всякие, хлеб, майонез уберите от неё и всякие сникерсы шмикерсы и кока колы. Но думаю это будет сложно.

Александр Макаров

какая диета в 12 лет, вы что... отправляйте её в спорт, на танцы. Не есть жирного, мучного, есть часто, но маленькми порциями.

Анастасия Айрон

Я в этом возрасте сделала только одно: перестала есть сахар. Вообще. Не в чай, не в кофе. Похудела сразу на 5 кг.
А позже худела еще раз уже только перед выпускным) ) просто стала есть мало. ела все тоже самое, никаких исключений (кроме жирного и слишком сладкого) , но выходила из-за стола чуть не доевши. Не голодной, а именно не объевшейся. И сбросила 7 кг (столько и хотела) , правда не быстро. НО! опять же чем быстрее худеешь, тем быстрее вес возвращается. А у меня мой держится уже полтора года.