Денис Кощиенко

Где купить настоящие джинсы, с таким же хлопком, которые делали в 80-х годах?

Александр Гордеев

купите в американском интернет магазине, вот список проверенных магазинов, там обратите внимание на магазины Sierra Trading Post, Modnique, 6pm, Wrangler, Levi's (пробел уберите после //) http:// instrukzii-o-pokupkah-onlain.blogspot.ru/p/blog-page_11.html

Артак Чибухчян

в премиум-магазинах. Пьер карден, кэльвин кляйн и тд

Наталья Саглаева

Там, где не торгуют последними коллекциями, если в Москве, то на Люблинском рынке можно найти.