Иляна Селезнева

Подскажите ювелирные магазины в Саратове, где есть опыт покупки?

Владимир

В общем случилось так что однажды в пятницу в обед мне звонит МЧ и сообщает, что завтра у его мамы юбилей, и мы идем вместе, с мамой его я не знакома, но судя по тому, что он рассказывал потениальная свекровь достаточно искушонная натура... кроме того, любимы сообщил что самому ему с подарком разбираться лень, переложит эту "нетяжолую ношу" на мои хрупки плечи. ПАНИКА, ИСТЕРИКА, Круглые глаза.. .В общем кое как записалась на маникюр, стрижку ибо показаться перед маман замыленной мышкой не хотелось и подааааарок. С девчонками в курилке обсудили все возможное от подарочного сертификата на косметику до комплекта пледов....Головы сломали, тут кому-то пришла свелая идея купить ювелирку, но если пледики можно и на работе заказать, то за ювелиркой надо идти, но времени нет катострофически. В общем рискнула тоже заказать, хотя было боязно. Тут кто- то из девок еще говорит, мол если дама понимает хоть чуть- чуть в укращениях и воспитана на качественных изделиях, как и многие советские женщины, нужна огранка в 37 граней, мне разницы нет. Но для знающих людей мол сразу все понятно. Ну и посоветовала каратов. Заказали, в последний момент пришла брошь, хотя я расчитывала на чуть по- раньше, пришлось чутка понервничать. Потенциальная свекровь вроде довольна. Я б только хотела, чтобы было еще серебро, тк в честь знакомства хотела сделать презент сестре любимого.
http://karatov.ru/

Прокопов Макс

Золотой Дом хороший магазин.