Шухрат Собиров

Здравствуйте держатели кошек. Вопрос вн.

Когда Никитин кот получил операцию, он стал уже ни мартовским котом, а духом живым. После операции он питается сухим кормом. А я однажды видел, как кот захватил змею за шею, и унёс съесть. Иногда мы с ним играли в охоту на змею. Для этого я покупал змейку деревянную за сто с чемто рублей, пригручивал её морду к прутку, и водил ей рядом с котом. Когда кот начинает стукать лапой змейку, я давал ему кусочек корма мясного. Змеек деревянных в той палатке больше нет, но я видел однажды в палатке в переходе метро г. Москвы деревянную кобру. А вот станцию метрополитена ни помню. Что помню, то нарисовал на схеме. Расположение этой палатки с коброй. Если кто проходил на своей станции метрополитена, и видел эту кобру напишите пожалуйста станцию. Хочу тренировки кота продолжить.

Марина

Мэр Москвы убрал палатки из входов-выходов-переходов в метро. Что ж вы телевизор-то не смотрите?

Валерий Закарлюка

0..о

Спасибо, что не три тома предыстории и смакования деталей

"Купить деревянную змейку" запрос в гугле или гугл-кратинках