Виктория

вопрос о Модулятор mp3 Fm Трансмиттере (вн)

у кого есть такой модулятор как на картинке - как он по качеству, долго проработал или до сих пор работает ?

или какой недорогой модулятор можете посоветовать

Би
Бика

Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/blog/tinydeal/9145.html описывается ваш модулятор. Товарищ купил на Tinydeal (китайский интернет-магазин) и описывает его плюсы и минусы. Стоимость 4,07 доллара с бесплатной доставкой
Вот цитата (главное) :
читает он флешки и карты памяти очень хорошо, но не так ка заявлено у продавца, мах не 16 гигов а 4, больше 4 не тянет, я все перепробовал. 🙂 Звук с флехи и SD карты одинаковый и заметно уступает телефону, не знаю с чем это связанно, но слушать можно, правда не очень громко. еще при средних подергиваниях выключается, и тут проявляется главный минус! Так как нет встроенной памяти то он не запоминает последний трек при выключении, и постоянно начинает с одного и того же что немного надоедает через пару дней. 😃
Пульт работает о батарейки которая сразу была в комплекте, и ловит сигнал на удивление хорошо и с дальней дистанции.
Откатался я с ним уже чуть более 3 недель, и пока вроде все работает нечего не ломается, а учитывая его цену и мое обращение это вообще Чудо! =DDD
Но за такие деньги даже не стоит думать, надо брать и все, так как на болванки больше потратите постоянно их записывать, а тут кинул на флеху песен и едешь слушаешь…