Ольга Метелькова

Вопрос держателем стерилизованных кошек, вернее кастрированным ( овариогистерэктомия: удалены матка и яичники )!

Чем вы кормите свою кастрированную кошку? Даёте ли какой либо специальный корм и (или) витамины ?

Ир
Ирка

есть хороший корм у РоялКанина - фор янг фимейл.

Лена Морозова

Сейчас гуаби натурал для взрослых ест. Он маложирный сам по себе, и даю строго по норме - так как кошка склонная к полноте (всю жизнь в еде меры не знает, не из-за кастрации).