Ксения Житькова

С помощью какой программы на IOS можно сделать такой эфект?

Как сделать такой эфект как будто фотография старая и на ней (как будто) пыль?
Только не пишите пожалуйста что надо распечатать фото и посыпать его пылью.. .
Заранее спасибо

Денис Павлов

Ну вот, сам и ответил.

Сергей

какой? где фото? какой фуйфон? зачем ты живешь? продашь носки? здесь про айпоны люди ничего не советуют. камера в телефоне это фикция. тебе надо школу заканчивать, экзамены на носу. ааааааааааааааааа!!!!

Света Светлана

расцарапать стекло камеры можно.. .
(не знаю как в айпоновском маркете, а в гугле все приложения со скриншотами. зайди в маркет и ищи!)