Андрей Комаров

Что делаете вечером, когда делать нечего? Я вот суп сварила, сама не поняла как)))

Кристина Литвиненко

Я на ответы зашел спустя столько времени, сам не понял нафига))

Татьяна Ким

..представляиишьь!!!! кака б мы пара была!!!. есиб годочкаф на 20 скинуть... я бы варил.. а тыб не понимала из чего.. хотя никто не жалавалсиии!!))))))))

Baha Baha

а я к другу лучше пойду

Все Будет Офигенно!!!.

Я бабушке кухонный гарнитур собрал, так межу делом, между покурить и музыку послушать ))))