Юлия Забелло

как выбить хату у государства?

мне 20 лет, я студент, бомж (нигде не прописан, временно-в общаге) плюс являюсь инвалидом 2 группы, родители живут в разных городах. есть какая-либо возможность выбить хату у гос-ва? если да, то как это сделать побыстрее?

Людмила Брановец

Губёнки подбери студент-инвалид II группы.

Алексей Иванов

у родителей есть хаты, там и прописывайтесь, от государства вы не чего не получите.

Анна Полехина

В сельской местности ждут с квартирами и подъемными в 1 млн. рублей врачей и учителей. . Врачом не сможешь, если не в" Меде" учишься. . А учителем в любым высшим образованием - Элементарно! ! Знай зубри материал по методичкам и Интернету для изюминки и" преподавай" на следующий день "балбесам"!!!

Зе
Земфира

мой муж инвалид 2 гр без обеих ног уже 46 лет - 5 раз по путевке лечился и в СССР запорожец бесплатно получил (1990 год) , а все остальное заработал САМ, ищи работу с общагой и зарабатывай на хату!

Ольга Новикова

Есть мнение-обойдетесь. Хат мало, желающих много, не напасессИ...

Ольга Шепеленко

найти работу, где сразу дают жилье в общежитии, потом встать в очередь в местной администрации на получение жилья по социальному найму - ждать пару десятков лет.

Светлана Светова

Временная регистрация в общаге не отменяет постоянную регистрацию по месту жительства. у кого там вы были зарегистрированы - у мамы или у папы? У каждого из родителей отдельная квартира, соответственно среднедушевая обеспеченность жильем в вашей семье выше нормы. Вам даже встать на очередь на улучшение не светит.

Наталья

Ищи работу в администрации - там могут помочь, если будешь своим.