Елена Шелепина

зачем они хотят, чтобы мы хаты быстрей приватизировали?

Ольга Рябова

Чтобы потом большой налог на собственность собирать

Любочка

потому что у них уже столько всего, что они не знают куда это все богатство девать)))

Серег@ Костоглодов

ну вроде как наоборот. с сегодняшнего дня не подгоняют пока

Наталья Сухова

"Чтобы разорить, имущество распродать, а Вас сдлать вольными кааками без роду и без племени. Почитайте историю России, как после отмены крепостного права крестьянам землю раздали, как потом они в не урожайные годы в долги к барину залезли, да и продали свои наделы за кпейки или за списание долга. А потом в города подались на заводы, и там жили в бараках до работали за похлебку, да за стакан семечек...

Мирель Чолпонкулов

что бы устроить нам весёлую жизнь.. налоги поднимут. большинство платить не смогут. у всех всё поотнимают за долги. потом родится ленин.... и вся власть - советам