Евгений Шалов

как лучше приватизировать?

На родителей, а детям отказаться от приватизации? Или на всех по долям по-ровну? Или на всех, но как совместную собственность? Не хотелось бы, чтобы вышло так, что один из детей продаст свою долю и родители будут жить с соседями в комуналке (((

ВСЕ ДЕТИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ

ПИШУ ОТ ЛИЦА ОДНОГО ИЗ РЕБЕНКА)) хотелось бы чтоб родители спокойно доживали свои года в этой квартире и чтоб остальные дети не думали продавать свою долю, дабы получить от этого выгоду..

Антон Кулешов

На родителей, ибо в наше время по закону в приватизации можно участвовать 1 раз в жизни. ! А детей просто прописать.

Дарья Калашникова

Все в равных долях, потом можете продать квартиру или подарить друг другу доли.

Витек Тофан

у всех право приватизировать одно, и по закону одинаково. В целях защиты прав несовершеннолетних они должны быть включены договор в обязательном порядке. Из этого следует, что приватизация осуществляется изначально в равных долях. Любой желающий может отказаться в пользу ВСЕХ остальных, в том числе несовершеннолетний. Однако, для отказа несовершеннолетнего необходимо согласие либо разрешение опеки

Grisha Bobrovski

Только на всех в равных долях. Не так- то просто продать свою долю, тем более, что у остальных со собственников будет преимущественное право покупки ( если кто-то в дальнейшем надумает продавать свою долю).

Максим Унжаков

Отказ детей от приватизации не пропустит опека, а если всё же удастся подкупить, то при продаже квартиры возникнут огромные сложности ( проверка квартиры "на чистоту" выявит это сразу же, если риэлтор грамотный) . И, достигнув совершеннолетияВ совместную собственность сейчас не приватизируют. так что остаётся только на всех в равных долях (вы, как я понимаю, в пользу детей отказываться не будете?).

Наталия Ильина

лучше приват. на родителей. только пусть пишут завещания друг на друга, ато у меня у знакомых так внук после смерти деда бабушку выгнал. дед на него завещание написал. правда дети разные бывают. может это к вам отношения не имеет.

Ирина Тюляева

естественно на родителей, дайте им дожить спокойно. потом наследство поделите.

Алексей Зайцев

Мой жизненный опыт подсказывает, что в части приватизации нужно делать все, что положено по закону. Лучше никому не отказываться, мало, что в жизни может случится. Нельзя ориентироваться только на сегодняшний день.

U5
Urfan 57

На всех. Чтоб потом к старости у родителей не возникло желание манипулировать детьми, а у детей напакостить родителям. Будьте справедливы друг к другу.