Вероника Крэш

можно ли делать полную замену масла в акпп с пробегом 200000 км.

появились небольшие толчки. вот хочу попробовать улучшить работу акпп. поменять полностью жидкость. в сервисе сказали что менять можно с таким пробегом если у вас не сетчатый фильтр.. мож кто тоже менял масло акпп с большим пробегом? какое поведение у акпп?

А*
Арташ *********

проблема не в масле

Владимир Солонар

полная замена масла без разбора коробки невозможна. только частичная. а что говорят что новым вымоет... это полная ерунда.
попробуйте просто поменять. но скорее всего дело не в масле. а в самой коробке.

Вячеслав Багаев

Были толчки с 3 на 4 при спокойной езде. тоже думал что проблема в масле. Потом просто поменял свечи и всё прошло. машина тойота