Ирина Корниенко

бывало ли у вас такое на дороге?

частенько ночью или вечером бывает, едит какой нить вася и слепит китайскими лампочками в фарами во что есть мочи, думаешь он на дальнем врубаешь в ответку а тут бац он еще сильнее =))и вроде он не прав нехрина свет не настроен и сам себя чувствуешь как то хреново лишняя агрессия 🙂

Елизавета Тальте

Расслабляет добавочное слово ВАСЯ ---ПИДОРРР

Maruf Mms

Есть такое.. неприятно...

Тв
Твоя

Я против Вась, гиперболоид поставил на своего рыцаря. . дальний врубаешь и Вася как жидкий терминатор уплывает на своей шахе. . (только этот "Вася терминатор" из говна)

Марина Рудакова

есть спасение от таких или поставить такиеже лампочки или отводить взгляд от встречки пристольно смотря в право но неотводя глаз от дороги