Анастасия Каминская

В жизни нечего не складывается, одни несчастья, как быть? будет ли какое то изменение и когда? 16,01,1996 родилась в16-00

Сергей Спиридонов

В этом году ( конец июня- начало июля) У Вас идет знакоство с мужчиной! Брака дальнейшего не видно! Но будете жить вместе! Вероятнее все у него! ? Ориентировочно- у Вас в декабре этого года будет- беременность . Роды в 2015 г. . Это Прогноз! Удачи Вам!

Фр
Фрррррррррр

Все будет хорошо... не всем людям постоянно везет!!!

Viktor Lebedev.

зачата была во дни Великого Поста - во грехе зачатая, будешь всю жизнь маяться, в муках-же и сгинешь!

Любовь Боброва

Посмотри свой гороскоп по майя, набери в поисковике цолькин, многое станет понятно, а так, я бы не советовала всем говорит время рождения, это опасно может быть...

Светлана Чеботарева

Инфо идёт брак в феврале и сын октябре так что наберитесь терпения