Алексей Малинин

Подскажите анекдот. (У одного друга тресётся правая рука. а у второго друга левая рука, а у третьего голова болтается)

Маргарита Васильева

и вот они встречаются у одного еврея по имени ловелас - и вот - трясутся оне перед ним -а оно им
говорит - пока водку пьянствовать не кончите - не кончить вам со стаканом - оне -

ды нам бы -

мораль - не пейте из хрусталя -окажетесь у белозубова - то бишь без (стакана и зубов)