Юлия Гелева

У спатифиллума Пикассо начали расти белые листья. Уже 4 шт. 2 под лампами 2 на Юг. Зап. окне.

Посажен в универсальный грунт+ перлит. Что еще можно сделать, чтобы начали отрастать зеленые листья?

Андрей Лобанкин

Блин, а я мечтаю о беленьких.. мой гонит зеленые и чуть чуть белого.. хотя тоже юг

Лебедева Надежда

У меня на северном очень лихо отрастают зелёные листья, так что проблема побеления не стоит.