Владимир Андрианов

Чем отличаются русские женщины от англичанок?

Андрей Смирноff

Как минимум красотой

Ксюша Архипова

Да щас, почти разницу не увидишь, глядишь все тут англичанки...

Ирина Степанова

Англичанки умнее.

Екатерина Вдовина

У нас всё объято светом, искрится, благоухает! А у них - прям туманный альбион какойто...

Suv And

РУСская ЖЕНщина РУСЖЕН ангЛИЙская ЖЕНщина ЛИЙЖЕН

Кр
Кристина

язык разный

Инесса Ибрагимова

Как чулки от колготок: одно изысканнее, другое практичнее

Д.
Демон ....

Ничем они не отличаются, особенно молодые. Такие-же веселые и раскрепощенные. Полу-лежа курили с ними в Лондоне на солнышке, хи хи-ха ха, не зная языка )))

Владимир Романов

Продолжительность жизни англичанок на 10 лет больше. Они все поголовно изменяют. У них не болит голова при виде мужа.