Андрей Власов

Почему русские женщины такие доступные?)))

Ba
Bad

скорее-продажные. продаются по всему миру. А те которые доступные-либо по уценке либо БУ.

Иван Жучков

Эти ребята пришли видимо из ОПС.

Так что пишут то, о чем мечтают, но получить не могут.

Вася Петин

потому, что те кто алах амбар- очень сильно угнетают женщин, это по их правилам норма,
это очень удобно мужикам, а женщины от этого не страдают. так как они с детства верят, что так и должно быть.

у нас в России женщины равны мужчинам
на востоке женщина низшее существо= домашнему животному

Светлана

Потому что бро это россия. самая поршивая страна которая только есть. я согласен с тобой у нас много девушек легкого поведения очень много. особенно если у тебя хорошая машина и немного лишних денег всё у тебя секса море будет с разными девками по себе говорю

Александр Соколов

значит на тебя только такие и будут всегда клевать, а большего ты и недостоин...

Римма Антипова

хрена тебе доступные. а вот продажные это да! а хохлушки продажнее русских. самые дешёвые в мире

Евгения

ну милый.. вам не угодишь..))