Анютик Куцебенкова

Вопрос не очень приятный) почему русские девушки такие доступные?

Катерина Алемпиева

Я думаю, это заблуждение.

Ильшат

неправда)))

Ak
Akosia

Завидуй молча.

Ал
Алексей

Не было значит в твоей жизни иностранок в достаточной мере.
У нас студентки из Китая Германии и США по обмену учатся. Не скажу что все сплошь бляди. Но бабы остаются бабами в любой стране. И степень их доступности зависит от воспитания и ...от мужика как ни станнно это может быть для тебя прозвучит 😉

Ве
Вера

Просьба, не обобщать))

Яна

доступные девушки есть везде

Александр Брайт

но это действительно так - доступные.
никакая образина и нация не пугает, рожают от всех подряд.
обидно и стыдно. ВОСПИТАНИЕ и позиция русского мужчины.
( я длительно жила в городке, вокруг которого было восемь войсковых частей. так офицерские жены сплошь с местной нерусью гуляли. ато ещё при пьяном муже, или из удалённых частей уходили в город на несколько дней с туземцами гульнуть. туземцы шашлыком кормят, а сами так поливают грязью, так презирают не только их, но всю нацию! ТАКОЙ СТЫД за них на всю жизнь остался)
Но есть и гордые, верные, достойные. И не только в литературе. Таких мало, но тоже видела. Да.

..........aselya Akirova........

Православное христианство говорит
ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ.
Это мужики должны быть разборчивыми и ОТВЕТСТВЕННЫМИ.

Ал
Алексей

Вы ещё не знаете тайских красавиц.... Да сейчас доступность - правит миром!

ДА
Дарья Алексеева

Надеюсь не все

Юля Юльковна

Vu je dostypnue,a mu sho ne lydi?...))))

Алексей Жуков

потамучто остальные все зарубежом, но ТЫ вейди на улицу и у тебя мнения ИЗМЕНИТСЯ

Александр Богнат

а у тебя пися стоит, можно записаться в очередь, мачо наш ))

Наталья Тетеревенко

Возможно Ваши знакомые девушки-вовсе и не девушки были?

Юлия

В стране культивируется проституция и полигамия