Di
Dina

скажите неужели тп злосные на самом деле бывают? я в шоке.

я думала всегда что я психопатка, а оказывается я еще добрая и тихая, есть у моего парня знакомая, которая каждую секунду находит выдуманную причину и при этом обижается ни на что, не ну я все понимаю, но однажды она обиделась на то что ей мама не сказала привет, так она там такую истерику устроила что это жесть, скажите такие люди не лечатся?

когда я это увидела своими глазами я охренела честно, парни вы бы выдержали такую? теперь я поняла мужчин, аж жалко стало.

Володя Tigrenok

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬