Александр Карпухин

Издание книги в России, если она про другую страну.

Написала книгу. Сначала я не думала об издании, но в интернете получила много хвалебных отзывов, так что призадумалась. Единственное, что останавливает - это то, что действие книги происходит в Америке и с американскими персонажами. В Америке не жила, поэтому написано в "псевдоамериканском" стиле. Изменить действие на Россию не могу, так как все потеряет смысл. Можно ли опубликовать ее хотя бы в электронном варианте и как примут такую книгу издатели, даже если она интересная?

Санжар Сагындык

Разве это важно? Действие может происходить хоть на Луне, на качество текста это не влияет. Суть в другом: заурядную книгу неизвестного автора никто издавать не будет, ибо не окупится.

Кирова Нина

Тут всё зависит, в какую сторону будет дуть политический ветер в данный момент.

Елена Мальцева

вы бы уж лучше что нибудь про Понтия Пилата

Валентин Бутаков

Кого волнует место действия в каком-то рассказе какого-то неизвестного автора? Ты видный политический деятель, пишущий сатиру на злободневные темы? Что-то сильно сомневаюсь. Чтобы напугать политические круги нашего общества, надо написать что-то из ряда вон выходящее и это точно не художественный рассказ про Америку.

Анастасия Балясникова

Тут вопрос, наверно, не в географии действия книги, а "Как издать свою книгу"? Забейте в Яндексе.
Начать издавать свою книгу за 1 день, не вкладывая денег и без спонсоров: http://www.you-author.com/kak-za-sutki-stat-avtorom-so-svoej-bumazhnoj-knigoj-i-prodavat-ee-po-vsemu-miru-ne-tratya-ni-kopejki/

Попробуйте начать с этого.

А также смотрите здесь http://web2book.ru/