Светлана Долгова

Кто какую музыку слушает7 Я допустим рок (альтернативный, тяжелый панк, в общем любой) А вы?

Пишите жанр, группу ( исполнителя) , песню.

Сергей Кузьмин

Альтернативный рок, типа:
Prime STH - I'm Stupid (Don't Worry 'Bout Me)
Poets Of The Fall - 15 Min Flame
Theory Of A Deadman - Drown
A Day To Remember - Leave All The Lights On
Theory Of A Deadman - Santa Monica
Cold - A Different Kind Of Pain
Angels Fall - Drunk Enough
4Lyn - Nostalgia
Disciple - Deafening
Three Days Grace - I Hate Everything About You
Within Reason - Gotta Let It Die
Art Of Dying - You Don't Know Me
Lifehouse - Am I Ever Gonna Find Out
Five Finger Death Punch - Wrong Side Of Heaven
Demon Hunter - I Will Fail You
Finger Eleven - Whatever Doesn't Kill Me
Daughtry - Drown In You
Thousand Foot Krutch - Bring Me To Life
Skillet - Hero
Random Hero - Freak Show
Hinder - Far From Home
Breaking Benjamin - I Will Not Bow
Fall Out Boy - The Phoenix
Echoes The Fall - This Is Not Goodbye
Red - Mystery Of You
Halestorm - Private Parts (Feat. James Michael Of Sixx A.M.)

Jackk

РЭП, Эминем - все песни, альбомы, синглы и т. д
РУССКИЙ РЭП ГОВНО!!!

Оля

Heavy metal! \m/ , классику, иногда Drum-n-bass и new age

Олег Орлов

Всё, что понравится: начиная только ранним skillet и заканчивая for the fallen dreams

Mihail

тяжелый рок

Кристина

радио рекорд и дфм слушаю

Дм
Дмитрий

Если рок то предпочитаю самый качественный западный до восьмидесятых, пока попсить не начали в коммерцию не погрузились.

Ирина Лубсанова

Inadustrial, Metal, Electro, Club, Folk, DnB, Post-Rock.. всё по настроению и сезону, вместе или раздельно, как пойдёт. Всякие Experimental тоже могут втесаться.
Из последних волн:
Cliff Lin - Total Annihilation
Ekzosquad - Joker
Energoblock - Refuse
Armin van Buuren - Ping Pong (опа как внезапно вклинился)
Combichrist – Without Emotions
Amaranthe – Stardust
AleStorm – Keelhauled
Hollywood Undead – Bullet (Ещё один заблудился)
Groove Goverage - Run Away
Collapse Under the Empire - Far to the Past (главное не подсесть на жанр. . .а то можно будет прописывать сюда же Evpatoria Report и It These Trees Could Talk)

Ну а классику вообще не упоминаю. Manson, Ozzy, Metallica.. -это завсегда рад слышать независимо от времени суток.

Анатолий Прокофьев

в основном power metal

du
dub322

Я слушаю новый альбом Лепса

Юлия

Я, вот, в данный момент слушаю Guns & Roses и, прям, приятно, хорошо.... Вчера днем Yanni была охота послушать, вечером Богушевская " У нас в раю" порадовала. Кто знает, возможно, сегодня будет настрой послушать Малмстина...

Евгения

У меня в плеере есть практически все, начиная с alt. rock'a/metal'a, заканчивая до gospel'a, symphonic deth metal, raggae,folk, indie, country ska, ambient. Так же, есть различный метал например: трэш, спид, дэс. Что-то подобное на рэп, например: crunkcore, nu-metal,rapcore,trap. Так же и русский рок/ панк есть: >

Самал

ВСЁ что нравится. (я меломан)

http://www.youtube.com/watch?v=kspPE9E1yGM

Николай Прозоров

метал (исключая недометал -хеви, а так же глэм, пауэр и спид) , бритишь альтернативу, трип-хоп, андеграунд хип-хоп немного

Алексей Петрыкин

Я раньше слушала разные стили! От rap'а, r'n'b до heavy, death metal'а. . Потом только рэп. . В итоге сейчас слушаю одного Eminem'а)