Марина Бухарова

Перестали записываться файлы на флэш карту 32гб.

При попытке копировать, удалить или форматировать выдаёт такое сообщение:
Диск защищён от записи. А при попытке записи:
Диск защищён от записи. Снимите защиту или воспользуйтесь другим диском.
до этого момента всё работало исправно. Пожалуйста помогите

спасибо народ, карт ридер гикнулся. решил проблему

Иван Веряскин

Может там кнопочка есть?

Оксана Джаватханова

попробуй в безопасном режиме ее форматировать, либо вирус засел

С.
Славик. .

Программные ошибки: = проблема решается полным форматированием вот этим: http://yadi.sk/d/ZtJJIxHf0rq2U
А если битые ячейки, то только выбросить. Ничто не вечно.

Марина Сергеева

Выполни проверку на ошибки семерой. Вчера такое было, чуть не испугался за флешку 16 гигабайт: (. Семера тупая винда, хорошо хоть исправлять свои ошибки иногда умеет да и в работе с вай фай ее не заменит ни одна винда.