Слава Калошин

Можно ли идти в школу с переломом руки?

Ольга Кулаева

Можно конечно.
Если сломана правая рука, то просто писать не будете.
А также со сломанной рукой Вы 100% будете освобождены от физкультуры. Лучше учить хотя бы устные уроки и отвечать их, чем все запустите.

Когда я училась в школе, в наш класс завуч посадила слабую по состоянию здоровья на второй год девочку со сломанной рукой. Она ходила на занятия исправно, вот только у нас в классе была страшная цербер классная руководитель, взяла и сгнобила девочку из-за того что она второгодница, выгнав ее полностью из класса. Не могу до сих пор этот случай забыть, сердце кровью обливается. . .А дело это было во времена СССР, не сейчас.

Ольга Тишина

она же в гипсе, , если правая рука писать не будешь, а устные уроки читать и учить можно даже и с переломанными ногами, ведь голова цела

Светлана Щевелёва

Имеешь все основания не ходить....

Вячеслав Сюникаев

Ходить можно, если травмирована та рука которой пишешь, то писать не будешь, будешь слушать.

Юрий Рожков

Можно и нужно, зачем пропускать. А на физкультуру никто Вас не погонит.

Алла С

можно, если сломана та которой пишите, то хотя бы будите слушать материал, отвечать, ничего не пропустите, да и учителя такую старательность поощрят

Татьяна Мурашова

если болит нет, а так да, у меня фаланги были вывернуты в верх на 3ех пальцах и ниче ходила)

Дима

невкоем случае. высокий риск травмировать заново. лучше месяцок дома побыть

Александр Залога

возьмите больничный

Руслан Жаров

посидите дома: ) риск травмировать заново есть

Наталья Л.

В любом случае, посоветуйтесь с врачом.