Абдуллоев Олимжон

Нас пугают из тв ожирением, вам не страшно и не хочется ли встать на весы?

Наталья Веснина

тупое зомбирование людей для продвижения своих препаратов

L@dy Uncert@inty

Я на 40кг похудела, и поэтому не страшно . Если что всегда могу скинуть лишнее

Влад Цишковский

А нас и толстых любят.

! София Гульянц !

Нет, не хочется.

Аня

а чего бояться ну подумаешь у взрослой тетки после 40 ка со средним ростом весы 70 кг покажут
и вообще я стараюсь непереедать и больше двигаться

Алексей Костенко

худым нефиг бояться

Екатерина Крушлинская

У меня есть зеркало

Анна Саламатина

Страшно, да еще и как, аж до трясучки коленок! Поэтому встаю на весы и завтра, и каждый день! Главное не показатель цифр на весах, а здоровье сосудов, внутренних органов и всего организма в целом.

Александр Мелехин

Полюби себя таким, какой есть и другие подтянутся