Liuda Kirkova

Зачем тут все пишут, если и так понятно от чего бывает лишний вес и ожирение?

Галина Смирнова

нет, не всем понятно. например, не всем понятно, что на них тупо зарабатывают бабло. и далеко не всем понятно, что если кто-то в мире изобретет средство для похудения/от облысения/от импотенции эт цетера нужное вставить, то этот человек в одну неделю станет мультимиллионером м нобелевским лауреатом. лох не мамонт - не переведется.