Лилия Степанова

Как правильно встать на весы чтобы вешать меньше? ? Мне на соревнования надо!

Ан
Антон

вешать.... веШАть.. .

Вешать можно лапшу на уши, а человек может "весить", у него ВЕС! а не ВЕШ!

а перед соревнованиями нужно меньше жрать.

Как вариант - попробуйте мочегонное, вывести лишнюю жидкость из организма, только смотрите чтобы препарат не был в списке запрещенных, если есть допинг-контроль.

А про весы - хоть на одной руке на них стойте, вес не изменится - привет Ньютону!

Ленар Махмутов

Мадина, а сколько кг лишних? У меня много спортсменов знакомых, знаю эффективную программу, как реально вес скорректировать!

Ксюша

Попробуй немного отрывать носки, когсда стоишь на весах. То есть стой на пятках... Я так сама смотрела, вес становится меньше.

Саша Гуров

Когда встанешь на весы не дыши и выдохни весь воздух. А еще я полностью согласна с Kris. Fidqet - 'точно поможет, но только если тебя не словят!

Ди
Дима

хоть как встань а вес какой был такой и останится.

Николай Прозоров

Принципиально нельзя встать на весы и весить меньше, чем весишь . Но мне кажется если поставить ноги ближе к краю весов, то возможно весы и ошибутся (если весы электронные ) . На лично опыте знаю, что электронные весы редко дают сбой .

Надежда Путякова

Рвота рвота рвота