Юлия Куницына

Сырая, влажная, закрытая комната без окон.

Сырая, влажная, закрытая комната без окон. Как может повлиять на здоровья человека?
Заранее спасибо 🙂

Ир
Ирина

Че в подвале живешь?

Александр Зыков

если закрыт доступ к кислороду то кислородное голодание мозга будет, будешь тупить, думать не сможешь, сконцентрироваться сложновато из-за переизбытка CO2

Александр Рябов

Туберкулез, астма и много другого что может нанести вред челвоеческому здоровью описанные условия