Колян

может ли от пластиковых окон, усиленного уплотнения деревянных окон стать душно в комнате?

Юл
Юлия

да. особенно когда спите в такой комнате аж душит, из за нехватки кислорода.... я поставила пластиковое (балконое) окно без форточки и теперь приходится спать с открытой дверью

Юрман

Деревянные окна не уплотнишь полностью, так как сама древесина является трубчатой по структуре и всегда будет дышать!

Кэ
Кэт

Так всегда и становится. Поэтому клапаны и ставят. За дополнительную плату.

Екатерина

Может конечно но для этого по предусмотрено частичная вентиляция.

Ир
Ириша

от пластика всегда душно, поэтому я и не меняю

Елена

после горохового супа да.

Тим

Форточка зачем? Проветривай! Человек при дыхании выпускает углекислый газ, чаще проветривай помещение и гуляй почаще.

Алла

смотря что в комнате

Al
Aleksandr

может, проветривать обязательно надо регулярно, особенно с пластиковыми окнами!

Catherine

не может а станет, есть окна с вентиляцией но они дороже, открывайте окна и проветривайте комнаты. Можно установить на имеющиеся окна микропроветривание, у меня даже зимой кухня на микропроветривание стоит

Mike

да, надо чаще проветривать