Сергей Давлетшин

Прочитав роман "Война и мир", мне ясно, что роман захватывает важнейшие вопросы эпохи. Исправить речевые ошибки

Ольга Широкова

1. роман захватывает - не может роман захватывать. Возможно охватывает, а точнее отображает.
2. важнейшие вопросы эпохи - это что за "вопросы" у эпохи? ?
Должны быть только СОБЫТИЯ

Татьяна Заборова

Прочитав роман "Война и мир", я убедился, что в нем охвачены важнейшие события эпохи. Звучит коряво, но я колхозник, а не юный литератор.

Данил

И всё равно звучит коряво))

Константин Медведев

прочитая роману "войну и мир" мну понимать, романа заховай эпохин вопрос! важна!!!

Вадим Ванхельсен

основные ошибки: "прочитав... мне ясно", и "роман захватывает".

правильно: прочитав... я понял и роман охватывает