Светлана Ионова

Кто был в ОАЭ. Жарко там в ноябре. И на что можно посмотреть в столице?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Отдыхали в декабре. Жарко не было, ночами даже прохладно было, но море ещё очень тёплое. Думаю, что в ноябре самое то! Жарко точно уже не будет.

В Абу Даби мне запомнилась только мечеть. Огромная и очень красивая. А вот Дубаи это самый шикарный город на свете, рекомендую его посетить хотя бы разок. Впечатления на всю жизнь.

Галина Мишланова

нормально в ноябре.... Посмотреть конечно мечеть шейха Зайда.... и Феррари парк ...

Елена Шишканова

Там всегда жарко.

Руслан Исаев

Нормально в ноябре.
Дубаи интереснее Абу-Даби.