Игорь Неупокой

а когда лучше покупать путёвку в оаэ на 27 ноября 2014 года летом или за месяц?

Наталья Тормосина

Летом в ОАЭ очень жарко +50, поэтому в летние месяцы делать там особо нечего.

Катюшка

Если вам нужен конкретный отель и этот отель популярный, то лучше заранее. Если особой разницы нет, то можно и недели за 2-3 до вылета.

Валентина Калайгерда

Лучше летом - может повезет и Вы попадете на акцию раннего бонирования