Sa
Sashka

Рогозин предложил США отправлять астронавтов на МКС с помощью батута? это нормально?

http://top.rbc.ru/politics/29/04/2014/921311.shtml

Паша Юдин

Не нормально.

Саня Желик

Это Рогозин трансформировал популярный анекдот 70-х годов прошлого века. "В Китае запущен новый искусственный спутник Земли. Полтора миллионов китайцев заработали грыжу". Кто бы тогда предположил, что Китайцы вот-вот высадятся на Луне, а америкосы вынуждены будут батутом пользоваться.

Олег Наумов

Ну смотря какой батут - тут же главное подкинуть на высоту, где земное притяжение не сможет его (астронавта) вернуть со шлепком назад. А дальше уже на веслах...

Оля Смольянинова

Молодец! афтар на бис, исчо, исчо!! ! Вообще у человека есть чувство юмора, он когда заканчивал свою работу при НАТО, на прощание сделал организации подарок, на аллее, около здания в Брюсселе, посадил два тополя.

Ol
Olga

Че сказать, молодец!)) ) Еще бы реально прекратили сотрудничество, пускай как хотят выкручиваются) Давайте еще до кучи прикроем экспорт российского титана для боингов и эйрбасов. Пусть используют батуты по полной)))

Маруся Схиртладзе

Для политика ненормально.

Алексей Микешин

Почему бы нет?))

Татьяна Якубенко

Конечно нет ведь батуты у них тоже китайские.

Толян

Угу - он то опробовал этот метод при запуске фобоса и глонаса, знает что говорит.
И похоже подсиживает Жирика на месте придворного клоуна

Наимджон Джураев

Еще можно пропеллер в зад и как Карлссон- на крышу ...

Анастасия Афанасьева

Нет, не нормально.. . Батут - это уже слишком.. . Пусть пешком идут, там всего-то 250 км, причем - все время под горку...