Фа
Фарид

мне предложили помощь в получении кредита чем это черевато?

по эл. почте со мной связался якобы сотрудник банка с предложением помоч в получении кредита за откат 10 процентов прислал мне ссылки где надо заполнить анкеты, там надо обязательно указывать паспортные данные, могут ли взять посторонние люди кредит по моим паспортным данным таким образом?

Денис Лихой

надо лечить голову, чтобы брать кредит вообще, а уж с уголовным душком тем более

Татьяна Кузнецова

Да, очень даже могут. И потом ничего не докажешь. Я знаю примеры знакомых. Не ведитесь на такое. Подобные вещи они с проверенными людьми делают, иначе сами могут оказаться в местах не столь отдаленных.

Сайгид

это лажа не ведис, сразу видно мошенники, конечно могут взять кредит другие на тя

Екатерина Жеребятьева

ну например - Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования

Маргарита Васильева

Откажись! Кредит на чужие паспортные данные "умельцы" легко могут оформить.