На
Надюшка

С какими трудностями вы сталкивались во время путешествий?

Шероз Эргашов

Отсутствие знания языка....

Алексей Ланкин

Исключительно личные трудности, а если точнее здоровье и конфликты с мамой. Вот это главные минусы моих путешествий. А так.. . Ну. погода плохая. ещё одна трудность. Больше что-то ничего на ум не приходит)

Сашулька Жданова

да вроде ни с какими, во время путешествий я старюсь их избегать.

Ольга Бортникова

Основная трудность - к концу путешествия голова пухнет и ноги болят.
Еще большая трудность, если в группе заведется нехороший человек, который без конца опаздывает.
А мелкие - их потом вспоминать смешно, без них и поездка не поездка. Например, в пригороде Барселоны показывают на карте станцию электрички. Приходим туда, а ее там нет! Ни рельсов, ни столбов, ни поездов. Кто ж знал, что они ее под землю закопали со всем барахлом.. .
Или заходим в номер, а сейфа нет. Ни в шкафу, ни в тумбочке, нигде. А он как бы есть, и время час ночи, сил нет. Нашелся за картиной. Или экскурсия, катание на верблюде. Да, я тоже подумала, кружочек покатают и хватит, оказалось, 7 км по берегу, и пешком вообще никак, думала, сдохну 🙂

Ak
Akosia

При хорошей организации путешествий трудностей можно избежать

Аслан Абаев

У нас была трудность, когда вовремя не забронировали машину на прокат на Кипре. Достался Фиат Пунто с коробкой-роботом, двигатель 1 литр, а при въезде в Ираклион мы не могли взять "высоту", машина не тянула, пришлось в объезд, а карта, полученная в отеле напоминала карту из мультфильма "Остров сокровищ" - "клад тут", просто нарисована картинка а на ней ручейки дорожек. При этом район города со стороны которого мы въезжали вообще на карте не отмечен) . И когда пришлось спрашивать дорогу в мясной лавке. Пошел мой попутчик и представьте мое ощущение, когда вместе с ним в окровавленном халате с ножом в руках появился мясник) . Оказалось, что он единственный из лавки, кто говорил по-английски)

Ирина

всякие трудности во время путешествия я называю приключениями - потом есть над чем посмеяться...

Миша Дудов

Ноги конечно стираются до колена+знание языка средненькое, но зато все необычные ситуэшены сейчас и есть самые лучшие воспоминания)