Наталья *****

я хочу летом сделать маме сюрприз и поехать одна на поезде ка ней по РФ это возможно? мне 15 лет

Юрий Юрченко

Бедный ребенок, которому приходится думать о том, как бы доехать до мамы.

Елена Сухарева

ты сделаешь маме большой подарок, если ОДНА никуда НЕ поедешь

Юлия Лебедева

только с сопровождением взрослого.

Muzaffar

нет

Анна Сердюк

В тако случаи ты изрядно потрепишь ей нервы! Переживать все будут ..

Дмитрий Сизанов

Билет на поезд продают, скорее всего, при предъявлении паспорта. На электричку паспорт не нужен. Но главное - быть всегда на связи с родителями во время поездки, не пьянствовать и т. п.