Наталья

Подскажите с выбором профессии: юрист (нотариус) или системный администратор? Заканчиваю школу в 2018 году.

Николай Охрименко

сисадмин юрлонов много.

Рамиль

Нихера себе разброс. Технарь или гуманитарий? Ты уж определись, что тебе лучше дается. Математика или история, философия, химия. Сис-админ - это не профессия в понятии факультета. Это - побочный эффект. К электронщику, программисту. Так сказать дилетант широкого профиля. Можешь быть юристом, но иметь навыки сисадмина - на него не учась...

Татьяна Козлова

С нотариусом насмешил...)

Ма
Маня

задай вопрос через 4 года. за такой периуд времени столько всего по меняеться уже. Человек главное в професии должен шарить мозгами хорошо. Тогда возьмут везде. счас до фига и админов и юристов. среднестатистических. даже переизбыток! а профисионалов всегда единицы

Сергей Устинов

чтобы стать нотариусом надо отстегивать кому надо. сисадмином проще