Ангелина Дружинина

Стою на учете у нарколога, могу ли я поступить в какое либо учебное заведение?

Пробовал устроиться на работу не взяли, так как на учете, что за дискриминация на что должен жить человек в такой ситуации? Ведь я могу встать на тропу преступности.... на что мне жить та.... конечно я сам виноват, употреблял наркотики, но сейчас я бросил это занятие, сдаю анализы, тобиш я под контролем врачей... посоветуйте что нибудь пожалуйста, три года сидеть без дела я не собираюсь.

Евгений

Просто не устраивайся на работы туда, где надо проходить медкомиссию и рассказывать про проблемы с наркотой потенциальном работодателю тоже не надо А в институт поступить возможно, главное сдать вступительные экзамены/ЕГЭ

Дмитрий

Учёт у нарколога - это не приговор.
Сейчас, при устройстве на работу, везде требуют справки о здоровье. Но такую справку вполне официально можно сделать в коммерческих медцентрах. Они ставят печати о прохождении нарколога и психиатра сами. Может и прокатить.. .

Ну, или попробовать купить такую!

На учёбу - тоже самое.. .

Если есть результаты ЕГ - учись на здоровье.

Если нет - есть техникумы, где берут и без них. Это надо звонить и узнавать.

Sergei

Поступить - можешь.
Работать - не факт.

Поэтому думай мозгами, прежде чем поступать.