Юлия

Вам нравится гром, гроза? Когда на улице ливень, гремит и молнии... что вы обычно ощущаете?)

Ольга Баранова

Ощущаю облегчение оттого что я в домике, под крышей... и желание полглядеть что там. на улице... красиво всё таки. завораживающе...

Ольга Пасечная

Кроме страха, особенно от грома, ничего не испытываю!!! ((((
Ненавижу дожди, а гром и грозу тем более!!! (((((

Валентина

Обожаю дождь с грозой!!!!

Ирина Павлова

иногда прям в кайф) особенно муж если дома) какие нибудь вкусняшки и фильмец) ммм

Светлана Даниличева

У НАС КАК РАЗ НА УЛИЦЕ ЭТО. БЕРУ ЧАЙ, ПЛЕД И КИНОШКУ СМОТРЮ)) ) НУ ИЛИ ВМЕСТО КИНА ИНТЕРНЕТ)))

Ангельское

Я тоже "дождливая " натура - люблю. А уж гроза с ливнем - действительно, кайф! Кстати, пару лет назад мы вот в такую грозу лишились телика (я думала, такие вещи в доисторические времена могли быть, а сейчас всё суперзащищено.... ) .Стоим с мужем у окна, любуемся на грозу- во дворе типовое низенькое здание ЖЭКа, и молнии, почему-то против всех законов физики, когда должны ударять в высшую точку - лупят одна за одной по этому ЖЭКу.... Ах, красота! И в этот момент телевизор у нас за спиной делает ПЫХ! - и типа машет ручкой...

Анна Трофимова

я живу в частном доме.. . грозу боюсь, деревья ломает, крыши сносит, молнии бьют.. . я лет до 30 всё это любила, на 7-ом этаже)

Ив
Иван

Люблю наблюдать за грозой с безопасного места.. . ( с балкона, с дачного крыльца и т. д. ) Завораживает вид как клубятся сине-черные тучи, молнии сверкают, раскаты грома, потоки воды с неба.. .
Но все таки хочется, чтобы дождь быстрее закончился. Мне больше нравится солнышко. А вот когда машину веду, грозу даже побаиваюсь. Один раз молния ударила совсем рядом, даже ослепила на несколько секунд. Чувство не из приятных.

Руслан Магомедов

Я тоже боюсь грозы. Особенно резких расскатов грома. И сильно сверкающей молнии. Гроза у меня вызывает страх.

Олеся Туркова

Иду под зонтом, вся мокрая, тихо матерюсь, в туфлях хлюпает, из носа капает... впереди еще 1 км.... а дома еще залитый соседкой ковер на балконе вытаскивать и сушить)))) ) (соседка не хочет стеклить балкон вся вода течет ко мне)

Алексей Михайлычев

Ещё как нравится, хоть на дачу идти поливать не надо. И можно спокойно оттянуться у компа. Вот сегодня у нас такая погодка. Лафа, то бы я сейчас на огороде вкалывала, картошку сажала, а то вот здесь сижу.

Кристина Мандаринчик

нравится днем. ночью спать мешает))

Надежда Ткачева

Обожаю. А в дождь вообще выхожу на улицу, люблю мокнуть, ходить по лужам. Только чтобы в легком платье.

Герман Иванин

ДА!!!! И еще люблю гулять под дождем!!!