Лиза Назарова

Что мне делать если подруга реаольно достала, но ссориться не льзя? посоветуйте, мне реально из-за этоо плохо!

Люда Паничкина

поговори с ней. Выясни все, что не нравится.

Андрей Иванов

подругу в игнор.

Sanek Homka

сказать по-хорошему, попросить
ссориться вообще в жизни не обязательно

даже расходиться нужно спокойно и мирно

Алексей Смирнов

а чем она тебя достала?

Ирина Заровная

поговорить на чистоту

Василий Лукьянов

Вариант избегать с ней контактирования уже не работает?

Виктор Макаренко

я 48 лет дружила и рассталась не будет хорошо...

Андрей Кузнецов

Попробуй мысленно, в воображении представлять ее в золотистом облаке, дождиком осыпай из цветов. Дари прекрасные подарки, главное искренне, от души. Делай так почаще. Подруга или поменяет отношение к тебе или отстанет. Действует в отношение и других проблем.

Корней Алексеич

Одно из двух - или это подруга, или человек с которым очень плохо. С друзьями плохо быть не может. Это взаимоисключающие понятия. Вот если ты за нее держишься из меркантильных соображений, тогда мне тебя жаль.

Екатерина Плотникова

Ну.... попробуй отдохнуть от нее. Ссориться не обязательно.