Лена Сергеевы

Что это значит? Кольцо с крестом, серьги в виде креста, длинные подвески в виде креста.

Я знаю что это стиль. Но что он обозначает?

На
Наталья

Ебанутость обозначает.

Светлана Богачёва

Ничего особенного не обозначает. Попытка юных созданий показаться таинственными, непонятными и загадочными с помощью религиозной и оккультной символики. Ничего особенного, очередная молодежная придурь.
А крест - символ христианства во-первых и древний солярный символ - во-вторых.

Жа
Жанна

Это движение называется Постельные готы

З* Светлана

Ничего не обозначает, просто мода. Причем даже с моей точки зрения смотрится это все нелепо-будто весь гардероб и украшения сразу натянула.