Сергей Бровиков

Должны ли христиане особо чтить какой-то день будь-то суббота или воскресенье ?

Li
Lidia

должны воскресный день, но разумно

Даша Башлакова

Воскресение

Иван Захаров

Понедерник

Михаил Ляпунов

Первые ученики постоянно собирались в первый день недели (воскресенье) для преломления хлеба

Sa
Sashka

у Бога все дни равны, но по закону данное Им же суббота день отдыха, а воскресенье мы чтим Иисуса Христа, и часто это день бывает продолжительные литургия

Ев
Евгения

После того как Иисус пришёл на землю соблюдение субботы отменили так-как была введена новая Христианская вера. Мы обретаем одобрение Бога тем, что проявляем веру в Христа, а не тем что соблюдаем субботу.

Ян
Яна

должны !
обязательно чтить пятницу ,

святой день для любого работающего,..