Александр Захаров

Христиане имеют праздник воскресенье. Как следует "отдыхать" в этот день?

Лилия Крестьянинова

христиане в воскресенье в храм ходят и день этот Богу посвящают.

Олег Мягков

путъ к хорошему отдыху тяжел и тернист

Игорь Арзамасцев

Праздник Воскресение Господне означает не "отдыхать" а воскреснуть Духом, как это сделал спаситель Христос, работая над своими страстями и Возвысив свой ДУх и Разум Над Телом и материей.

Раим Абдулкадеров

девушка вы русский выучите сначала прежде чем так писать! что за слово такое Имеют? Как то не уважительно по отношению к христианам.