Дарья Кузьмичёва

Что все христиане сегодня праздновали языческий праздник троицу?

Ра
Раушана

Язычники тоже стали нашими? Тогда заходи. Крещение примешь?

Ольга Бровкина

Нет, это Зюзиков сопли распустил, вот и все! Так он отметил свой языческий праздник.

Анастасия Комарова

Они и не христиане. Одно только самоназвание, а по сути язычники.

Юля Навнычко

да просто был повод шашлычков под водочку тяпнуть и всё

Вера

Так они так любят "языческие" праздники, что все их празднуют. Только названия свои поставили. Но - даже даты не удосужились поменять.

Павел Габур

Во всем мире НИ ОДИН христианин не отмечал и не отмечает православный праздник "троица" - его отмечают исключительно православные.