Поликарп Матвеич

Как думаете - какое более удачное фото получилось?

Задание - сделать белый фон. Получилось не очень - из-за того, что белые планки сливаются с фоном?... Или я просто неуч. )))
1.С этим возилась 30 минут - магнитным лассо выделяя каждую секцию

2.С этим тоже около того

3.С этим - волшебной палочкой, уточнила края, контрастность и подправила недочёты - 10 мин.

Роман

а вас что не учили это делать?? ? это довольно сложно. нужно делать маски, растеризовать, добавлять feather ...а это так.. . по-ламерски...

Арвен

Мне больше всего нравиться самое первое без номера, более контрастно и дает понятие о размерах объекта

Андрей Николаевич

после выделения смягчите края на пару пикселей
Ctrl+Alt+D

Георгий Асанбаев

тень надо было наложить

Елена К

Все хорошие. Главное что старались!
- но 1 лучше.

I G

Тут ещё надо геометрию подправить...

Ел
Елена

Верхнее.

Станислав Горяев

белый фон измените, чтобы лучше видно было саму лестницу

Be

В оригинале лучше. А так на белом фоне все одинаковы. Почему не вырезали с помощью цветового диапазона. Мне кажется в данной ситуации проще.