Игорь Вакуло

Какое фото нужно для того, чтоб в стекле получилось именно полноценное 3д фото

Да
Дашенька

голографическое

Ив
Иван

не понели вас пардон.

Юра Ракитин

для 3D фото надо по крайней мере 2 фотоаппарата

расстояние между камерами вычисляется по формуле B=0,03 D

где D - расстояние до фотографируемого объекта

Алексей Севостьянов

Стекло не придаст эффекта 3D никакому фото, если оно не 3D.

Алексей Самарин

Они не поняли вас - а мне лень описывать технологию так что извиняйте

ДА
Дима Андреев

Стереоскоп - бинокулярный прибор для разглядывания стереоснимков на бумаге или на прозрачных диапозитивах, (который вы называете стеклом) и стереокамера, которая представляет собой по факту два синхронно снимающих фотоаппарата, кратко, чтобы не вдаваться в подробности.

Оленька Маякина

Вот! Это самое настоящее фото 3D, Как говорил Задорный "Три дурака. "

Mihal

Забацайте голограмму! Главное большую фотопластину найти, а схемы съемки в инете найти можно. Вообще голограмма - мощнейшая штука. Всякие говно-3д отдыхают. Кто видел худ. голограмму, на 3д смотрят с иронией